Программы для подсчета: Easy Darts

Easy Darts – программа для дартса, позволяющая вести автоматический подсчет очков в игре по правилам 501, отражает статистику матча в режиме реального времени, сохраняет протоколы и статистику завершенных игр, поддерживает различные по количеству легов форматы игр, предусматривает возможность игры в 101, 301, 701, 1001, 2001.

Программу Easy Darts можно скачать бесплатно и использовать на мобильных устройствах (планшетный компьютер, смартфон, телефон) на платформе Android

Лично мне программа понравилась своей простотой и довольно подробной статистикой по игре. Поддерживается два типа ориентации экрана и при выборе планшетного типа (как внизу видно) ведется подробная статистика по игре и отражается счет.

При выборе телефонной ориентации набор информации поскуднее. По сути только текущий счет в леге, даже счет по легам не отображается.

Программа хранит подробную информацию по последним 25 играм, в нее входит общая статистика и детализация каждого лэга. Очень удобно при проведении турниров когда надо определить победителя в номинации лучший лэг и лучшее закрытие.

Кроме того программа позволяет авторизоваться через учетные записи в facebook или вконтакте. В случае если это сделают оба игрока статистика игры упадет на сервер тульского дартс-сообщества и для игроков будет вычислен рейтинг, на основании которого вы сможете оценить свою силу в сравнении с туляками на сайте dartstula.ru (а с дартсом там все довольно хорошо). А для связи с автором есть ветка на dartsforum.ru.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *