Чемпионат ДВФО в г.Хабаровск

Едем на Чемпионат ДВФО в славный город Хабаровск.

Ниже привожу информацию для желающих присоединиться.

Даты проведения: 27 февраля — 1 марта.
Регламент: скачать тут
Форма заявки: Заявка. дартс-хабаровск

Информация от организаторов:

В настоящее время все положения о соревнованиях должны быть оформлены по стандарту Российских федераций, поэтому мы в положениях (регламенте) прописываем все, что положено.Для нас заявку можно оформить произвольно. В ней пишите ФИО, год рождения, разряд (б/р), город,клуб,паспортные данные,допуск врача.Можно не все графы. Обычно заявки заверяются в спортивных диспансерах,где спортсмены должны стоять на учете. Можно взять справки от участкового врача или о медосмотре и попросить заверить в диспансере заявку.
Далее заявку заверяют в краевом (областном) или городском (поселковом) комитете(управлении,отделе)по спорту.Если вы придете в свой комитет и скажите, что начали развивать дартс, то вам могут рассказать,какие шаги сделать,чтобы организовать федерацию,клуб, как провести соревнования,возможно получить финансирование на массовое развитие.
Массовые разряды на чемпионате ДФО вам сдать не удастся (этого нет в регламенте),если только вы не займете определенные места в соревнованиях, но в декабре месяце мы проводим чемпионат края.где предусмотрены различные упражнения для выполнения разрядов. Судьи нужных категорий для этого у нас имеются в наличие.
Если не удастся оформить заявку с врачём и печатями, то приезжайте так ,просто напечатайте данные. Только обратите внимание,что чемпионат ДФО проводится с взиманием стартовых взносов

По страховке: никто сильно её требовать не будет, но лучше сделать, вдруг недруг дротик в глаз воткнет с обиды или огорчения 🙂

Едем на личный зачет, так как для команды мы пока слабоваты, посмотрим, как будут развиваться события, может в декабре поедем на открытый чемпионат с уже готовой командой.
По всем вопросам пишите либо в комментарии, либо на Форуме АмИТ

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *